ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ

Обратная связь

ПОДАЧА ОНЛАЙН-ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЁМ В ГАПОУ НИЖНЕКАМСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

Паспортные данные

Информация о документе, подтверждающем окончание образовательного учреждения

Информация для зачисления

* - поля, обязательные для заполнения

Отправить заявление

Ваше сообщение было успешно отправлено

4
декабря
2022

ИТОГИ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

В рамках федерального проекта ранней профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее" учащиеся школ Нижнекамского муниципального района посетили профессиональные пробы по компетенции «Графический дизайнер».

Мастер-классы состоялись на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж».  Под руководством заместителя директора по информационно-коммуникационным технологиям Е.В. Шалаева ребятам предстояло за 90 минут создать поздравительную открытку в профессиональном графическом редакторе.

В процессе прохождения профессиональной пробы все учащиеся успешно выполнили практическое задание. Итоговый результат профессиональной пробы порадовал как самих восьмиклассников, так и преподавателя.

Профессиональные пробы были организованы исключительно для малокомплектных групп. Всего в рамках проекта мастер-классы посетило свыше 80 учащихся школ г. Нижнекамск: МБОУ Многопрофильный лицей №37, МБОУ Лицей №35, МБОУ СОШ №10 с углубленным изучениями отдельных предметов, МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №29.

Проект «Билет в будущее» - это отличная возможность для каждого школьника найти себя в профессии, выбрать для себя верную дорогу. Это целый комплекс мероприятий профессионального выбора, направленных на формирование у ребенка готовности к самоопределению.

© 2016 - 2024. Нижнекамский агропромышленный колледж.