ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Нижнекамский агропромышленный колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ

Обратная связь

ПОДАЧА ОНЛАЙН-ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЁМ В ГАПОУ НИЖНЕКАМСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

Паспортные данные

Информация о документе, подтверждающем окончание образовательного учреждения

Информация для зачисления

* - поля, обязательные для заполнения

Отправить заявление

Ваше сообщение было успешно отправлено

5
февраля
2023

К 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них – Сталинградская битва, которая изменила как ход Великой Отечественной, так и Второй мировой войны.

Сотрудники Центральной библиотеки им. Г. Тукая провели выездное мероприятие в отделение для лиц с ограниченными возможностями здоровья ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», посвященное 80-летию Победы в Сталинградской битве.

Студенты узнали о тех далеких событиях, о героизме и мужестве советских солдат и жителей Сталинграда, исторических памятниках Сталинградской битвы. Рассказ сопровождался чтением стихотворений, песнями и видеороликами об этом сражении. Участники встречи познакомились с писателями-фронтовиками, которые принимали участие в этой битве и написали о героической обороне Сталинграда в своих произведениях, по которым сняты художественные фильмы.

Партнёром мероприятия выступил кинотеатр «Синема 5», который предоставил пригласительные билеты для студентов в свой кинотеатр. По этим билетам молодые люди могут посетить киносеанс на отечественный фильм на любую тематику или любой другой современный фильм.

© 2016 - 2024. Нижнекамский агропромышленный колледж.